Спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества.

Спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества

Учащиеся первых классов нашей школы приняли участие в спортивных соревнованиях,
    24 февраля суббота
    «Хранители птиц».

«Хранители птиц»

Межрегиональная экологическая общественная организация «ЭКА» приглашает принять участие в конкурсе «Хранители птиц».
    «Паруса надежды».

«Паруса надежды»

Российский университет транспорта (МИИТ) приглашает учеников 9-11 классов школ, гимназий и лицеев принять участие в Межрегиональной отраслевой олимпиаде школьников «Паруса надежды».

01 декабря 2023
    18 февраля 2024
    РУК.

РУК

Калининградский филиал автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования
    Стартовал второй сезон тревел-шоу «Национальность.ru».

Стартовал второй сезон тревел-шоу «Национальность.ru»

«Национальность.ru» — это тревел-шоу о народах, проживающих в России. В первом сезоне в 2022 году зрители увидели жизнь 50 разных национальностей. Второй сезон стартовал в июне 2023 года и завершится в ноябре.

16 августа 2023
    01 января 2024
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет».

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

С 28 ноября по 25 декабря 2023 года проходит Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» (https://safenet.uchi.ru) для учеников 1-9 классов. Организаторами выступают АНО «Национальные приоритеты» и образовательная платформа Учи.ру при поддержке Минцифры России.

Неделя искусств 2023.

Неделя искусств 2023

С 18 по 22 декабря в нашей школе прошла предметная неделя, посвященная изобразительному искусству, музыке и технологии. Были организованы выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества педагогов, родителей и учащихся, оформлены яркие новогодние уголки, украшены окна и стены школы. Обучающиеся водили хороводы вокруг ёлки, приняли участие в караоке-вечеринках и танцевальном флешмобе.

18-22 декабря 2023
    Новогодний школьный турнир по волейболу.

Новогодний школьный турнир по волейболу

19 декабря в нашей школе состоялся Новогодний школьный турнир по волейболу среди учащихся 8 - 11 классов.

19 декабря 2023 вторник
    Международный чемпионат по битве роботов.

Международный чемпионат по битве роботов

Ежегодно с 2023 года в Российской Федерации проводится Международный чемпионат по битве роботов. Цель Чемпионата − привлечь внимание к современным и перспективным технологиям, востребованным направлениям инженерных наук и формирования у участников Чемпионата потребность к получению новых знаний и компетенций.

16 декабря 2023 суббота
    «Готов к труду и обороне».

«Готов к труду и обороне»

С 4 по 8 декабря нашей школе прошли торжественные вручения золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
    14 декабря 2023 четверг
    «ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ».

«ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА АГИТБРИГАД СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ  «ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

13 декабря 2023 среда
    Вручение свидетельств стипендиата.

Вручение свидетельств стипендиата

28 ноября в Гимназии N22 прошло вручение свидетельств стипендиата городского округа "Город Калининград". Одним из стипендиатов в 2023-2024 учебном году за особые достижения в учёбе стал Тимур П. ученик 10 «А» класса нашей школы!

05 декабря 2023 вторник
    Оценка удовлетворенности обучающихся и их родителей.

Оценка удовлетворенности обучающихся и их родителей

Министерством образования Калининградской области проводится оценка удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) доступностью и качеством предоставления образовательных услуг в сфере дополнительного образования, а также анализ доступности дополнительного образования детей в муниципальных образованиях Калининградской области (далее – мониторинг).
    23 октября 2023
    03 декабря 2023
    Родительское собрание.

Родительское собрание

Родительское собрание с участием министра образования Светланы Трусенёвой для родителей выпускников 9-х и 11-х классов 2024 года состоится 2 декабря в 11.00
    02 декабря 2023 суббота
    Тест по истории Великой Отечественной войны.

Тест по истории Великой Отечественной войны

1 декабря 2023 года, накануне Дня Неизвестного солдата в России, состоится ежегодная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Мероприятие пройдёт в рамках проекта «Большая История», которую реализуют Молодёжные парламенты при законодательных органах власти Российской Федерации.
    01 декабря 2023 пятница
    Интернет-олимпиаде школьников по физике.

Интернет-олимпиаде школьников по физике

ул. подполковника Емельянова 156
      Начата регистрация https://distolymp.spbu.ru/phys/olymp/registration/user/ учащихся 7-11 классов на Интернет-олимпиаду школьников по физике 2023/2024 учебного года.
    27 ноября 2023 понедельник
    Экологический диктант.

Экологический диктант

V Всероссийский экологический диктант расширяет границы, включая вопросы о природе новых территорий и привлекая к участию детей с особенностями развития

09-26 ноября 2023
    Турнир по волейболу.

Турнир по волейболу

ул. подполковника Емельянова 156
    31.10.2023 в нашей школе состоялся турнир по волейболу "Учителя & ученики"
    31 октября 2023 вторник
    "Легкоатлетическое многоборье"..

"Легкоатлетическое многоборье".

24 октября состоялись муниципальные соревнования среди младших школьников "Легкоатлетическое многоборье".

24 октября 2023 вторник
    Триатлон поколений.

Триатлон поколений

14 октября 2023 года в рамках грантового конкурса Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» на стадионе «Ростех Арена» состоялся общегородской фестиваль «Триатлон поколений».

14 октября 2023 суббота