• Неделя искусств 2023

С 18 по 22 декабря в нашей школе прошла предметная неделя, посвященная изобразительному искусству, музыке и технологии. Были организованы выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества педагогов, родителей и учащихся, оформлены яркие новогодние уголки, украшены окна и стены школы. Обучающиеся водили хороводы вокруг ёлки, приняли участие в караоке-вечеринках и танцевальном флешмобе.

Неделя искусств 2023.

В рамках недели искусств проведены конкурсы «Символ года», «Елочные украшения», «Рождественский сувенир», «Зимняя сказка», «Новогодняя снежинка», «Самая оригинальная новогодняя ёлка», «Новогодняя макса», «Новогодние плакаты».

В завершении всем участникам были вручены грамоты!

Фотографии