Товарищеские встречи среди команд обучающихся 5-х классов по пионерболу.

Товарищеские встречи среди команд обучающихся 5-х классов по пионерболу

27 апреля «Школьный спортивный клуб» провел товарищеские встречи среди команд обучающихся 5-х классов по пионерболу для девочек и мини-футболу для мальчиков.
    График учебных занятий и выходных дней.

График учебных занятий и выходных дней

Когда душа не расчеловечилась.

Когда душа не расчеловечилась

26 апреля театральный кружок «Маски» представил зрителям литературно-музыкальную композицию о блокаде Ленинграда «Когда душа не расчеловечилась».
    Тренировочная эвакуация.

Тренировочная эвакуация

25 апреля 2024 года в школе была проведена тренировочная эвакуация "Действия в случае опасностей, возникающих при угрозе террористического акта, в результате чрезвычайных ситуаций или пожара".
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады «Олимпийская команда».

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады «Олимпийская команда»

24 апреля 2024 года завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады «Олимпийская команда» по направлению «Спорт» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство–Технологии–Спорт».
    24 апреля среда
    Муниципальный этап соревнований по легкоатлетическому двоеборью Президентских спортивных игр.

20 апреля 2024 года прошел муниципальный этап соревнований по легкоатлетическому двоеборью Президентских спортивных игр. В спортивном мероприятии приняли участие 6 команд обучающихся 7-8 классов школ Московского района. Команда нашей школы заняла 4 место.

Командная игра-викторина, посвященная Дню космонавтики.

Командная игра-викторина, посвященная Дню космонавтики

11 апреля 2024 года юнармейцы нашей школы приняли участие в квизе (квиз-интеллектуальная командная игра-викторина), посвященном Дню космонавтики.
      Полоса препятствий по дороге к Кёнигсбергу.

Полоса препятствий по дороге к Кёнигсбергу

10 апреля 2024 года ученики 8А класса нашей школы приняли участие в военно-спортивных соревнованиях, посвященных взятию штурмом Кенигсберга «Полоса препятствий по дороге к Кёнигсбергу»
      10 апреля среда
      В память о днях штурма Кенигсберга.

В память о днях штурма Кенигсберга

9 апреля состоялось событийное мероприятие у памятника Герою Советского Союза подполковнику Г.А. Емельянову в память о днях штурма Кенигсберга.
      Неделя физической культуры и ОБЖ.

Неделя физической культуры и ОБЖ

С 1 по 6 апреля 2024 года в школе прошла «Неделя физической культуры и ОБЖ». В рамках недели были проведены разные спортивные соревнования, интересные творческие конкурсы и выставки.
      Инструктивные собрания с абитуриентами.

Инструктивные собрания с абитуриентами

30 марта 2024 года состоится инструктивное собрания с абитуриентами в целях организации качественного отбора и направления кандидатов на очное обучение в Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России.

30 марта суббота
      Областной этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Областной этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

23 марта стартовал областной этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», где конкурсантам предстоит проявить себя.
      23 марта суббота
      VII ежегодный турнир по волейболу среди обучающихся школ г. Калининграда.

VII ежегодный турнир по волейболу среди обучающихся школ г. Калининграда

19 марта ученики нашей школы приняли участие в VII ежегодном турнире по волейболу среди обучающихся школ г. Калининграда, посвященном памяти кавалера ордена Мужества подполковника ФСБ И.В. Грачева.

19 марта вторник
      Проект по профессиональной ориентации «Билет в будущее».

Проект по профессиональной ориентации «Билет в будущее»

19 марта в рамках проекта по профессиональной ориентации «Билет в будущее» ученики 8-х и 9-х классов нашей школы побывали в «Прибалтийском судостроительном техникуме».

19 марта вторник

С 1 по 31 марта 2024 года состоится Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников 1-9 классов.

Внеочередной слет движения «ЮНАРМИЯ».

Внеочередной слет движения «ЮНАРМИЯ»

29 февраля 2024 года в Калининграде состоялся внеочередной слет движения «ЮНАРМИЯ».
      29 февраля четверг
      Отборочный этап турнира по настольному теннису на «Кубок прокурора Калининградской области».

В Калининграде завершился отборочный этап турнира по настольному теннису на «Кубок прокурора Калининградской области» среди школьников.
      29 февраля четверг
      Первый городской фестиваль «Наши родные, любимые».

Первый городской фестиваль «Наши родные, любимые»

27 февраля 2024 года активисты "Движения первых" нашей школы приняли участие в первом городском фестивале «Наши родные, любимые»,
      Спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества.

Спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества

Учащиеся первых классов нашей школы приняли участие в спортивных соревнованиях,
      24 февраля суббота