Элжур
    Ресурс школы
    1-11 класс
    Электронный журнал — ПО или электронные сервисы, обеспечивающие учёт выполнения учебной программы, в том числе успеваемости и посещаемости обучающихся
    ФГИС "Моя школа"
    1-11 класс

Российская электронная школа. Интерактивные уроки с 1 по 11 класс от лучших учителей страны. Чаты, видеозвонки, конференции. Платформа для учёбы и общения. Популярные госуслуги. Запись в детский сад Запись в школу Запись в кружки и секции Детские путевки с господдержкой. Материалы библиотеки. Каталог. Каталог цифрового образовательного контента.

Ресурс школы
    1-11 класс
    Сферум — бесплатная платформа для учёбы и общения
    Делимся полезными материалами для учителей, школьников и их родителей. Рассказываем, как сделать учёбу интереснее и насыщеннее. А ещё публикуем инструкции, как пользоваться Сферумом.