100 баллов на ЕГЭ по обществознанию в 2022 году
    Поступили в высшие учебные заведения

Награды

Областной конкурс творческих работ и методических материалов "Безопасная Россия"
    Соревнования по легкоатлетическому многоборью "Спартакиада младших школьников"
    Участие в научно-экологическом проекте "Чистая вода-основа жизни"
    Подготовка в международном инклюзивном турнире по робототехнике "Янтарный робот"
    Городской конкурс "Создай свой город"
    Городской конкурс "За здоровый образ жизни"
    Муниципальная Спартакиада Школьников
    Городской проект "Колорит культур первых переселенцев в Калининградскую область"
    Городской конкурс учебных проектов в сфере дополнительного образования "ПроектоБУМ-2022"
    Благодарственное письмо "Патриотический проект Пост №1"