• Новости

Открыта предварительная запись обучающихся в кружки и секции МАОУ СОШ №26 на     2024-2025 учебный год.

В канун 9 мая, Дня Великой Победы, обучающиеся 1-11-х классов нашей школы стали участниками возложения цветов к памятнику Герою Советского Союза командиру 171-го гвардейского стрелкового полка 1-ой гвардейской стрелковой Московско-Минской дивизии гвардии подполковнику Емельянову Гавриилу Александровичу.

6 мая 2024 года в нашей школе прошел ежегодный флэшмоб песен фронтовых лет «Поклон вам, солдаты Великой Победы!», посвященный 79-й годовщине со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

28 апреля 2024, 13:36

27 апреля «Школьный спортивный клуб» провел товарищеские встречи среди команд обучающихся 5-х классов по пионерболу для девочек и мини-футболу для мальчиков.

26 апреля 2024 года ученики 9-11-х классов нашей школы стали участниками Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктанта Победы».