• Возложение цветов

В канун 9 мая, Дня Великой Победы, обучающиеся 1-11-х классов нашей школы стали участниками возложения цветов к памятнику Герою Советского Союза командиру 171-го гвардейского стрелкового полка 1-ой гвардейской стрелковой Московско-Минской дивизии гвардии подполковнику Емельянову Гавриилу Александровичу.
    Возложение цветов.

Проходят годы, но память о тех, кто отдал свои жизни, защищая Родину, живет и всегда будет жить в книгах, документах, письмах и фотографиях, а главное, она живет в наших сердцах. Важно сохранить память о войне, помнить, какой дорогой ценой досталась Победа.

Мы будем помнить вечно!