• Секции и кружки

Художественное

Никогда не перестанут привлекать людей древние ремесла. Никакие блага цивилизации не заглушат потребность в творчестве, удивление перед возможностью создать нечто самому, своими руками, практически из ничего. Мы предлагаем вам заняться необычным в наше время старинным ремеслом - ручное ткачество

Компьютерный мир
    Техника

Изучение информационных технологий является неотъемлемой частью современного общего образования и направлено на формирование у подрастающего поколения нового целостного миропонимания и информационного мировоззрения, понимания компьютера как современного средства обработки информации.

Графический дизайн
    Платно
    Техника Художественное

Вы с нуля получите востребованную профессию на стыке творчества и IT. Научитесь работать в популярных графических редакторах — от Illustrator до Figma. Добавите в портфолио плакаты, логотипы, дизайн упаковки и другие проекты.

Документы не выбраны