• Рождественские огни

Подведены итоги ежегодного конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного искусства «Рождественские огни»
    Рождественские огни.
    Конкурс проходил по благословению Калининградской епархии Русской Православной Церкви. Замечательно, что в наше напряженное время есть повод собраться всей семьей, встретить праздник за общим делом, больше узнать о таинстве Рождества Христова, в котором заложено столько мудрости, добра и милосердия.
    В конкурсе участвовали более 100 работ различных школ города и ДЮЦ. Наша школа приняла участие в двух номинациях: ИЗО и ДПИ. Конкурсанты творчески подошли к выбору темы и подготовке работ, заняли призовые места. Поздравляем победителей!