• Триатлон поколений

14 октября 2023 года в рамках грантового конкурса Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» на стадионе «Ростех Арена» состоялся общегородской фестиваль «Триатлон поколений».

14 октября суббота
    Триатлон поколений.

Фестиваль охватил 3 поколения:

• школьники и обучающиеся ПОО;
    • студенты и выпускники;
    • преподаватели, родители, наставники.

Команду нашей школы представляли: ученица Железова Таисия, со своей мамой Железовой Екатериной Владимировной, учитель начальных классов Марусова Полина Андреевна и учащиеся 11 класса Белозёрова Мария и Макаренко Никита.Наша команда приняла участие в борьбе за звание лучшей межпоколенческой команды в спортивных и интеллектуальных состязаниях и показала отличный результат.

Фотографии