• «ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА АГИТБРИГАД СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ  «ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

13 декабря среда
    «ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ».

С 20 ноября по 01 декабря проведен городской конкурс агитбригад среди обучающихся общеобразовательных учреждений «За здоровый образ жизни».   В конкурсе приняли участие 86 обучающихся 9 - 11 классов из 9 муниципальных общеобразовательных учреждений №№ 1, 32, 2, 10, 11, 25, 26, 47, 56 и 2 муниципальных учреждений дополнительного образования города Калининграда: ДЮЦ «На Комсомольской», ДТДиМ.

Всего на конкурс было представлено 17 работ по двум номинациям: «Лучший видеоролик», «Рисунок «Мы за здоровый образ жизни».

Команда МАОУ СОШ №26 (Левон Г., Иван Д., Елизавета К., Александр Г., Владислав М., Денис С., Алина Л., Анастасия К., Арсений К., Фомичев Александр Ф., Владислав Г.) стала лауреатом конкурса.

Поздравляем наших ребят!

Ссылка на видео МАОУ СОШ № 26