• Новости

26 апреля 2024 года в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности состоялась Классная встреча с сотрудником Пожарно-спасательной части №1 Ленинградского района, посвященная празднованию Победы в Великой Отечественной войне и Дню пожарной охраны.

10 апреля 2024, 11:40

Дроппинг -  новый виде финансового мошенничества. За последнее время в данные схемы мошенничества активно вовлекаются подростки. Участие в преступных схемах в качестве «дропа» влечет уголовную ответственность, в том числе по статьям 187 «Неправомерный оборот средств платежей», 159 «Мошенничество» УК РФ.

21 марта в детско-юношеском центре на Молодежной состоялся муниципальный этап конкурса юных чтецов «Живая классика».

4 марта в нашей школе прошёл открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к Всемирному Дню гражданской обороны.