• Новости

Информация о наборе курсантов на обучение по программам высшего образования (специалитет) и среднего профессионального образования в ФГКВОУ ВО «Военная орденов Жукова и Ленина краснознаменная академия связи имени маршала Советского Союза С.М. Буденного» (Академия связи)

4 июня в 17:00 (мск) Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики приглашает на День отрытых дверей онлайн школьников 8-11 классов и их родителей, студентов и выпускников колледжей, а также тех, кто планирует получить высшее или среднее профессиональное образование.

19 мая 2024 года в 10:00 в рамках приемной кампании 2024 года БФУ им. И. Канта проводит серию профориентационных мероприятий по процедуре поступления на программы высшего образования.

21 марта в детско-юношеском центре на Молодежной состоялся муниципальный этап конкурса юных чтецов «Живая классика».

В преддверии приемной кампании, 13 мая 2023 года, на площадке Калининградского государственного технического университета стартует проект «Открытый университет для родителей абитуриентов и школьников» - цикл мероприятий информационно-консультационного характера.