• Информация о наборе курсантов на обучение в ФГКВОУ ВО «Военная орденов Жукова и Ленина краснознаменная академия связи имени маршала Советского Союза С.М. Буденного» (Академия связи)

Информация о наборе курсантов на обучение по программам высшего образования (специалитет) и среднего профессионального образования в ФГКВОУ ВО «Военная орденов Жукова и Ленина краснознаменная академия связи имени маршала Советского Союза С.М. Буденного» (Академия связи)
    Информация о наборе курсантов на обучение в ФГКВОУ ВО «Военная орденов Жукова и Ленина краснознаменная академия связи имени маршала Советского Союза С.М. Буденного» (Академия связи).

В целях проведения мероприятий по набору кандидатов развернут оперативный штаб военно-профессиональной ориентации по вопросам оформления заявлений для поступления, оформления и отправки личных дел гражданской молодежи в Академию связи.

Правила приема и дополнительная информация об Академии связи размещена на официальном сайте vas.mil.ru.

Прием документов кандидатов для поступления осуществляется до 1 июля 2024 года.

Должностное лицо для взаимодействия: Сибгатуллина Алсу Равилевна.

Телефоны для связи: 8 (812) 247-94-99 (доб. 96-30), +7-911-778-78-38,

факс: 8 (812) 247-93-25.

Приемная комиссия Академии связи: 8 (812) 247-93-25.

1. Пособие для поступления

2. Буклет