• Новости

4 марта «Разговоры о важном» в 10А нашей школы классе нашей школы провел заместитель главы городского округа «Город Калининград» Саломохин Юрий Васильевич.

4 марта в нашей школе прошёл открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к Всемирному Дню гражданской обороны.

2 марта учащиеся 5-х классов нашей школы блеснули своей эрудицией на городской интерактивно-познавательной игре «Хотим все знать!», приуроченной ко Дню Эрудита.

01 марта 2024, 14:40

27 февраля 2024 года учащиеся 10 "А" класса под руководством классного руководителя Гулаковой Наталии Викторовны порадовали театральной постановкой народной сказки "Варвара-краса, длинная коса".

27 февраля 2024 года активисты "Движения первых" нашей школы приняли участие в первом городском фестивале «Наши родные, любимые»,