• Столовая

Питание является наиважнейшим фактором поддержания жизнедеятельности человека. Программа школьного питания эффективно использует школьные и общественные ресурсы и равно обслуживает нужды и интересы всех учащихся и персонала, принимая во внимание различия культурных норм.

В школьной столовой на 160 посадочных мест осуществляется питание учащихся и сотрудников школы, имеется буфет. Пищеблок оборудован современным технологическим оборудованием в соответствии с требованиями санитарных норм и правил.

Для организации качественного и разнообразного питания разработано и утверждено цикличное 2-х недельное меню основного организованного питания обучающихся возрастных категорий 7-11 лет и от12 лет и старше.

Питание школьников осуществляет согласно договора ООО "Аппетит".

Организация завтраков и обедов организовано строго по графику посещения каждым классом.

289,8 кв. м.
    181,6 кв.м.

Буфет

Успех учащихся в обучении во многом зависит от состояния их здоровья, которое складывается из многих факторов. Один из них –  полноценное качественное рациональное питание. Ежедневно в столовой работает буфет, где постоянно продается свежая выпечка, соки, минеральная вода.

11а11б10а10б
    14:40до 15:00