Календарь Учебники
    Каждый человек учится, учился или будет учиться в школе. Одним из основных спутников школьной жизни является форма. Она призвана показать статус школьника, приучить к дисциплине и порядку, обеспечить комфортное состояние во время учебы.

Правила Подготовка
    Мы всегда рады встрече с Вами, но помните, что в нашей школе существуют правила, соблюдение которых поможет нам обеспечить Вашим детям комфортные и безопасные условия пребывания в школе.

Всероссийские проверочные работы — это форма контроля, разработанная для оценки уровня знаний российских школьников. Первые ВПР написали в 2015/16 учебном году. Результаты проверочных работ анализируют региональные и федеральные центры оценки качества образования. ВПР помогает отслеживать уровень подготовки учеников, качество преподавания предметов в школах.

Спорт
    Школьный спортивный клуб (ШСК) – это общественное объединение педагогов, родителей и обучающихся, способствующее развитию физической культуры и спорта в школе. Клуб создан с целью организации и проведения спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в школе во внеурочное время.

Отдых Учащимся
    В системе непрерывного образования каникулы, а летние в особенности, играют важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей и подростков. Пришкольный лагерь – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста. На протяжении многих лет в МАОУ СОШ № 26 успешно работает пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.