Родителям Учащимся
    Электронный дневник — ПО или электронные сервисы, обеспечивающие в электронном виде информирование обучающихся и их родителей (законных представителей) о ходе и результатах учебного процесса.

Здоровье Учащимся
    Социально-психологическое тестирование является опросником и состоит из набора вопросов, предлагаемых в стандартных условиях и предназначенных для установления количественных и качественных индивидуально-психологических различий. Опросник направлен на изучение степени рискогенности социально-психологических условий, в которых находятся обучающиеся, на основе процедуры опроса и определение вероятности вовлечения учащихся в зависимое поведение на основе соотношения факторов риска и факторов защиты социальной среды, в которой живет современная молодежь.

Движение ЮНАРМИЯ — это молодежное общественно-патриотическое движение, созданное в рамках проекта «Юнармия», который был запущен Российским Союзом Молодежи в 2016 году. Целью Юнармии является создание условий для воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, гражданской ответственности и физической подготовки.

Движение первых
    «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»— общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи, созданное 14 июля 2022 года в соответствии с Федеральным законом № 261-ФЗ "О российском движении детей и молодёжи" по инициативе руководства России, для воспитания, организации досуга подростков, и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей».

«Цифровая образовательная среда» – это федеральный проект, миссия которого – формирование единого образовательного пространства и обеспечение доступности качественного образования на всей территории страны за счет создания современной цифровой образовательной среды, как системы (совокупности) цифровой инфраструктуры, электронных сервисов и верифицированного общедоступного цифрового образовательного контента, усиливающей традиционную школу (традиционное образование).