• Праздничный концерт, посвященный 8 Марта

7 марта все творческие коллективы нашей школы приняли участие в праздничном концерте, посвященному Международному женскому дню.
    Праздничный концерт, посвященный 8 Марта.

С тёплыми словами поздравления выступил директор школы Александр Александрович Чаплыгин и вручил педагогам школы грамоты за добросовестный, плодотворный труд, за воспитание подрастающего поколения.

На сцене актового зала выступили вокальные коллективы «ДоМиСолька», «Форте» - руководитель учитель музыки Давыдова Татьяна Геннадьевна, «Мелодия» - руководитель учитель музыки Бутко Марианна Алексеевна и танцевальные коллективы под руководством учителей начальных классов Брец Светланы Сергеевны, Марусовой Полины Андреевны и Платковской Олеси Александровны.