• Последний звонок 4 классы

24 мая 2024 года прозвенел последний звонок на торжественной линейке для 4 –х классов нашей школы.
    Последний звонок 4 классы.

Последний звонок в начальной школе….
    Начальная школа осталась позади, и впереди ребят ждет второй, не менее важный этап школьной жизни — 5 класс!
        Четыре года пролетели в один миг, но все интересное только-только стучится в ваши двери!

Переход из начальной школы в среднее звено — это маленький шаг во взрослую жизнь, в которой будущих пятиклассников ждёт много нового и интересного!

Мы поздравляем выпускников начальной школы с таким важным событием!   Желаем ребятам набраться сил за это лето и войти в новый этап жизни бодрыми и позитивными!