• Последний звонок 9, 11 классы

Вот и пролетели незаметно школьные годы. Позади время счастливой и беззаботной поры. 25 мая в нашей школе прозвучал Последний звонок. Очень скоро перед выпускниками откроются двери самостоятельной жизни.
    Последний звонок 9, 11 классы.

Пусть ваш счастливый путь будет освещен яркой звездой удачи, успех сопутствует всегда, а надежда и вера никогда не покидают.
          В «Большое плавание» вас проводили педагоги, которые все эти годы учили вас не только школьным предметам, но и ежедневно творили великое чудо образования и воспитания. Спасибо им за профессионализм и терпение, за неравнодушие, за то, что все эти годы они делились с вами своими знаниями, бесценным опытом.
          Выражаем признательность вашим родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, учили побеждать.
         Искренне желаем вам уверенного выбора, правильных решений, целеустремленности, новых открытий и перемен, высоких побед.

Пусть сбудутся ваши самые смелые мечты!

В добрый путь, дорогие выпускники!