• Торжественное открытие пятидневных учебных сборов по основам военной службы

20 мая 2024 года в школе состоялось торжественное открытие пятидневных учебных сборов по основам военной службы с юношами 10-х классов.
    Торжественное открытие пятидневных учебных сборов по основам военной службы.

Основные задачи учебных сборов:

• формирование морально-психологических и физических качеств гражданина, необходимых для прохождения военной службы;
    • воспитание у юношей гордости за Вооруженные Силы, готовности к службе в их рядах и защите своей Родины.

Юношей 10-х классов ждут практические занятия по строевой подготовке, физической подготовке, огневой подготовке, изучение общевойскового устава и многое другое.

Участникам учебных сборов желаем выдержки и успехов в достижении высоких результатов программы сборов.