• Фестиваль патриотической песни «Наследники Великой Победы!»

С 15 по 18 апреля в школе прошел Фестиваль патриотической песни «Наследники Великой Победы!», который уже стал традиционным.
    Фестиваль патриотической песни «Наследники Великой Победы!».

Много прекрасных песен о Великой Отечественной войне, о Родине, о мире и о дружбе прозвучало со сцены в исполнении учеников 1-11-х классов.

Хочется отметить высокий уровень подготовки многих участников Фестиваля. Ребята исполняли песни с честью, достоинством и чувством гордости за свою Родину.

Слова благодарности за самоотверженный труд и профессионализм учителям музыки Давыдовой Татьяне Геннадьевне, Бутко Марианне Алексеевне и всем классным руководителям 1-11-х классов за подготовку Фестиваля.