05 июня 2024, 16:08

В России с 3 по 9 июня в соответствии с тематическим планом Минздрава проходит Неделя сохранения здоровья детей.

11 апреля 2024 года команда нашей школы приняла участие в городском проекте "Твое здоровье - в твоих руках!".

10 апреля 2024, 11:53

С 1 по 6 апреля 2024 года в школе прошла «Неделя физической культуры и ОБЖ». В рамках недели были проведены разные спортивные соревнования, интересные творческие конкурсы и выставки.

21 марта в детско-юношеском центре на Молодежной состоялся муниципальный этап конкурса юных чтецов «Живая классика».

11 марта 2024, 13:51

4 марта специалист по медицинской профилактике отдела организации медицинской профилактики центра общественного здоровья и медицинской профилактики Калининградской области провела с учениками 8-х классов занятие по теме "Формирование ЗОЖ. Профилактика вредных привычек".