05 июня 2024, 16:08

В России с 3 по 9 июня в соответствии с тематическим планом Минздрава проходит Неделя сохранения здоровья детей.

01 июня 2024, 09:51

Традиционно в первый день лета мы отмечаем Международный день защиты детей.

Детский технопарк «Кванториум» приглашает учащихся общеобразовательных организаций в возрасте от 12 до 17 лет, заинтересованных в работе над инженерными проектами, на обучение по бюджетным программам.

17 мая сборная команда нашей школы приняла участие во II этапе спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Открыта предварительная запись обучающихся в кружки и секции МАОУ СОШ №26 на     2024-2025 учебный год.