• Новости

21 марта в детско-юношеском центре на Молодежной состоялся муниципальный этап конкурса юных чтецов «Живая классика».

В преддверии приемной кампании, 13 мая 2023 года, на площадке Калининградского государственного технического университета стартует проект «Открытый университет для родителей абитуриентов и школьников» - цикл мероприятий информационно-консультационного характера.

26 апреля 2023, 10:00

26 апреля состоится всероссийское родительское собрание по безопасности дорожного движения на тему «Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах».

Центр цифрового образования детей «IT-куб» начинает набор школьников на обучение на 2023/2024 учебный год.

В рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование» с 24 по 30 апреля 2023 года пройдёт Всероссийской недели родительской компетентности.