Учащиеся первых классов нашей школы приняли участие в спортивных соревнованиях,

23 февраля 2024, 16:09

23 февраля 2024 года, в День защитника Отечества, юнармейцы нашей школы приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню, которая по традиции прошла на Мемориальном ансамбле 1200 воинам 11 Гвардейской армии.

С Днем защитника Отечества, дорогой солдат! В преддверии наступающего праздника учащиеся  нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».

По традиции нашей школы в преддверии Дня защитника Отечества было проведено мероприятие среди обучающихся 3-х и 4-х классов «Смотр строя и песни».

21 февраля 2024 года в нашей школе прошла военно-спортивная эстафета «Сильные! Ловкие! Смелые!»,