• Новости

Мы – Россияне!» Экскурсионно-образовательные поездки для детей и молодежи Калининградской области Внимание учащихся 5-11-х классов и родителей!!! Внимательно прочитайте условия участия в программе «Мы – Россияне!»

04 апреля 2024, 10:53

Государственное бюджетное учреждение Калининградской области образовательная организация дополнительного профессионального образования «Ресурсный образовательно-методический центр» (ГБУ КО РОМЦ) в рамках Года семьи в России организует проведение цикла мероприятий «Родительский университет».

01 апреля 2024, 15:31

Информацию по бронированию путевок в загородные центры. https://www.klgd.ru/activity/education/detskiy-otdykh-i-ozdorovlenie.php

26 марта команда 6 класса нашей школы приняла участие в муниципальном туре интеллектуального марафона "Твои возможности".

На официальном сайте выставки-форума «Россия» проводится голосование за лучшие экспозиции субъектов Российской Федерации по 11 номинациям. Для улучшения позиций Калининградской области в рейтинге предлагаем вам поддержать экспозицию Калининградской области во всех 11 номинациях для голосования. Зарегистрированные пользователи могут участвовать в голосовании ежедневно, что будет способствовать повышению позиции Калининградской области в рейтинге экспозиций.