• Муниципальный тур интеллектуального марафона "Твои возможности"

26 марта команда 6 класса нашей школы приняла участие в муниципальном туре интеллектуального марафона "Твои возможности".
    Муниципальный тур интеллектуального марафона "Твои возможности".

Игра состояла из 5 туров. Ребята показали свои знания в области математики, русского и английского языков, естествознания и истории.

В марафоне принимали участие школьники пятых и шестых классов 15 учебных заведений города Калининграда. Участники команд традиционно выполняли задания по 5 предметам: «Русскому языку», «Математике», «Английскому языку», «Естествознанию» и «Истории». Несмотря на большую конкуренцию и каверзные вопросы, команда нашей школы чувствовала себя уверенно и показала достойную игру.

С нетерпением ждём результаты марафона!