16 апреля 2024, 16:28

Олимпиада Учи.ру по английскому языку для учеников 1–9 классов

11 и 12 апреля 2024 года учащиеся нашей школы приняли участие в викторинах, посвященных Дню космонавтики. Отвечая на вопросы викторины, ученики старших и младших классов продемонстрировали свои знания о Галактике, звездном небе, космических явлениях и исследователях космоса.

11 апреля 2024 года юнармейцы нашей школы приняли участие в квизе (квиз-интеллектуальная командная игра-викторина), посвященном Дню космонавтики.

11 апреля 2024 года команда нашей школы приняла участие в городском проекте "Твое здоровье - в твоих руках!".

10 апреля 2024 года ученики 8А класса нашей школы приняли участие в военно-спортивных соревнованиях, посвященных взятию штурмом Кенигсберга «Полоса препятствий по дороге к Кёнигсбергу».