• Кружок «Английский – это просто!»

21 марта на школьной сцене состоялся показ всеми любимой сказки «Золушка» на английском языке. Юные актёры, ученики 4-х классов нашей школы, посещающие кружок «Английский – это просто!», продемонстрировали знания английского языка и актёрское мастерство.
    Кружок «Английский – это просто!».

Руководитель кружка - учитель английского языка Кушеватская Татьяна Валентиновна. Кружок «Английский – это просто!» реализован в рамках проекта "Умная продленка".

Проект по дополнительному образованию «Умная продленка» реализуется в школах с сентября 2022 года по инициативе губернатора Калининградской области.

Основные задачи проекта – максимально приблизить школьников к дополнительному образованию, дать возможность всем детям посещать бесплатно те кружки, которые они захотят выбрать, в независимости от их фактической стоимости, помочь ребятам реализовать их интересы и возможности.