• Всероссийские спортивные игры "Здоровая нация"

ул. подполковника Емельянова 156

На базе нашей школы прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр  школьного спортивного клуба (ШСК) "Здоровая нация".

Всероссийские спортивные игры "Здоровая нация".

В состав команды вошли 48 самых спортивных мальчиков и девочек 2011/12 годов рождения. Учащиеся соревновались в трёх дисциплинах: легкая атлетика, стритбол и шахматы.

По итогам школьного этапа сборная команда нашего ШСК будет представлять МАОУ СОШ №26 на муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

Фотографии