• Тренировочная эвакуация

25 апреля 2024 года в школе была проведена тренировочная эвакуация "Действия в случае опасностей, возникающих при угрозе террористического акта, в результате чрезвычайных ситуаций или пожара".
    Тренировочная эвакуация.

После получения сигнала пожарной сигнализации персоналом школы была организована эвакуация обучающихся: все ученики под руководством педагогов быстро и организованно покинули здание школы по эвакуационным выходам. Педагоги оперативно провели перекличку и доложили о численности детей. Благодаря слаженным и хорошо организованным действиям персонала школы эвакуация прошла в соответствии с установленными нормативами.

Фотографии