• Посвящения в "ЮНАРМИЯ"

Состоялись посвящения школьников в ряды всероссийского детского-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ"
    24 августа четверг
    Посвящения в "ЮНАРМИЯ".

23 августа в городе Балтийске на десантном корабле «Иван Герн» прошла очередная торжественная церемония посвящения в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Торжественную клятву под руководством куратора юнармейского движения школы, преподавателя-организатора ОБЖ Чельцова Алексея Михайловича, приняли юнармейцы нашей школы, ученики 5 «Д» класса!  Теперь они влились в состав самого масштабного движения. Впереди ребят ждет наполненная увлекательными событиями юнармейская жизнь. Они станут участниками различных квестов, интеллектуальных турниров, соревнований и зарниц, тематических секций и мастер-классов.

Поздравляем юнармейцев с этим важным событием в их жизни! Пожелаем им быть достойными гражданами своей страны!

Фотографии