• Отборочный этап турнира по настольному теннису на «Кубок прокурора Калининградской области»

В Калининграде завершился отборочный этап турнира по настольному теннису на «Кубок прокурора Калининградской области» среди школьников.
    29 февраля четверг
    Отборочный этап турнира по настольному теннису на «Кубок прокурора Калининградской области».

Участник команды нашей школы, ученик 7 класса, занял почетное 2 место и будет представлять нашу школу на областных соревнованиях.

Команду подготовили учителя физкультуры - Федорова Жанна Николаевна и Тацких Владимир Владимирович.
          Поздравляем! Желаем удачи и победы в предстоящем турнире!

Фотографии