• Областной этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

23 марта стартовал областной этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», где конкурсантам предстоит проявить себя.
    23 марта суббота
    Областной этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Чемпионат – это площадка, где конкурсантам предстоит проявить себя и

продемонстрировать свои навыки по 62 рабочим компетенциям, востребованным на региональном рынке труда: от промышленного строительства до веб-технологий.

События Чемпионата призваны повысить престиж рабочих профессий, а также создать условия для профессионального роста молодёжи путём гармонизации лучших практик и содействия оперативному и эффективному кадровому обеспечению различных отраслей экономики.

Нашу школу на чемпионате представляет ученик 10 класса Сергей С. и эксперт-наставник учитель Марина Николаевна Дешевых

Желаем успехов!

Фотографии