• Муниципальный этап соревнований по легкоатлетическому двоеборью Президентских спортивных игр

20 апреля 2024 года прошел муниципальный этап соревнований по легкоатлетическому двоеборью Президентских спортивных игр. В спортивном мероприятии приняли участие 6 команд обучающихся 7-8 классов школ Московского района. Команда нашей школы заняла 4 место.

20 апреля суббота
      Муниципальный этап соревнований по легкоатлетическому двоеборью Президентских спортивных игр.

Виды спортивных дисциплин:

• бег на 60м, 800м;