• Командная игра-викторина, посвященная Дню космонавтики

11 апреля 2024 года юнармейцы нашей школы приняли участие в квизе (квиз-интеллектуальная командная игра-викторина), посвященном Дню космонавтики.
    Командная игра-викторина, посвященная Дню космонавтики.

Организовал игру региональный штаб Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения (ВВПОД) "Юнармия". Наша команда была самой юной, но ребята держались достойно и уверенно отвечали на сложные вопросы.

Дипломы участникам и победителям вручал начальник регионального штаба Д.И. Золотарев.

Фотографии