• Ивановский государственный университет

Образовательное учреждения высшего образования «Ивановский государственный университет» (далее – Университет, ИвГУ) приглашает выпускников 11-х классов к поступлению в Университет на места целевого обучения по направлениям, согласно приложению.
    Ивановский государственный университет.

В рамках реализации образовательных программ высшего образования Университету выделены квоты приема на целевое обучение по образовательным программам (ОП) бакалавриата и специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2024/2025 учебный год.

Дополнительную информацию можно получить у ответственного секретаря приемной комиссии университета Езерской Светланы Геннадьевны по тел: 8-920-671-28-89, по e-mail: pk@ivanovo.ac.ru, ezerskayasg@ivanovo.ac.ru, (с пометкой в теме письма «Целевое обучение»)

или на сайте ИвГУ в разделе Приемная комиссия – Информации о приеме 2024 (http://ivanovo.ac.ru/sveden/struct/1504/2024/).

Вложение