• Новости

17 мая сборная команда нашей школы приняла участие во II этапе спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

10 апреля 2024 года ученики 8А класса нашей школы приняли участие в военно-спортивных соревнованиях, посвященных взятию штурмом Кенигсберга «Полоса препятствий по дороге к Кёнигсбергу».

26 марта команда 6 класса нашей школы приняла участие в муниципальном туре интеллектуального марафона "Твои возможности".

Министерство образования Калининградской области информирует, что с 12 февраля 2024 года объявлен конкурсный отбор на включение в резерв управленческих кадров в сфере образования Калининградской области в 2024 году.

21 марта в детско-юношеском центре на Молодежной состоялся муниципальный этап конкурса юных чтецов «Живая классика».